Советник (4324)

Дядь, какая должна быть женчина, чтоб тебе сразу понравилась и ты пригласил в рэсторан и в гости напросился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
Чтобы сразу-сразу, должна быть в первую очередь симпатичная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
интересная! как сейчас, секретарша начальника!, но она мне в дочери годится..., но за две недели я столько о ней узнал, что и о себе.... , пока её вожу...
Наставник (70443)
Не родилась еще такая -чтобы я в гости напрашиваться стал....