Бабушкам понравился СКАЙП. - Ты смотри, какая вещь хорошая. Вроде и гости есть, а жрать не будут..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (516577)
Да,сейчас и бабушки и дедушки продвинутые .Три дня назад у меня на работе (я работаю в реабилитационном отделении,для пенсионеров и инвалидов),один пожилой пациент ,жалуется,что ему скучно дома одному (жена умерла в прошлом году).Я ему говорю,в этом заезде много одиноких бабушек , познакомишься,может что и получится.А он отвечает:"Я себе по интернету найду".Я чуть не упала))))