Вы пробовали свои мечты складывать в пасьянсе ради прикола? что получилось если не секрет

в виртуальной концепции, типа как играешь в шахматы по инету
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
В покер любливаю поиграть, правда, ныне, только с родственниками играю, на мелочь, чтобы никому не обидно было и интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мечта -сдохнуть не в старости и в своей постели где ляжет?
Верховный Наставник (109362)
мечтал о повышении зряплаты и карьерном росте, но косынка и паук не сходились...в итоге - штрафные санкции за пасьянсы в рабочее время и понижение в должности...
Хранитель Истины (487980)
Свои мечты выстраиваю "в порядке живой очереди"!))))