Вы все здесь дураки и не лечитесь, один я в пальте стою, красивый?

Найди меня на фото?)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425721)
снимай одежку, ты какой то зажатый сегодня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
уффф!!! Я аж подумал отголоски гей-парада в Киеве
Наставник (50247)

Хранитель Истины (428335)
Правильно .Вы же памятник .

Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (393957)
Где-то я это уже видал.... пока народ гулял-веселился, в соседнем доме сберкассу обнесли....пока все отвлёкшись были. В кино каком-то. Может Ва-банк? ))
Верховный Наставник (236527)
В пальте красивого не вижу. Неужто вон тот чувак на переднем плане слева? Рядом с красавицей в белом?)))