История с шестилетним мальчиком мутная. В каком возрасте вы в первый раз попробовали алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в 3 года...лазила под столом и высасывала из бутылок остатки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
По семейной легенде...года в три....на празднике со стола цапнул рюмку настойки (вишнёвой кажись) и залпом жжахнул...
Хранитель Истины (390777)
Сложно сказать , поскольку у дедушки был вишнёвый сад и всегда стояли бутыли с вишнёвой настойкой.
А мы , шкодная мелюзга, тягали от туда "пьяную вишню". )))
Так что то-же наверное лет с трёх.
А серьёзно так навернула пол стакана портвейна уже в 15 лет.
Советник (3756)
На каком-то торжестве взрослые дяди и тети зачем-то давали попробовать шампанское и пиво лет в 5-6. Не понравилось. В 16 лет алкоголь покрепче пробовали Не идет он как-то у меня, потому что мне тут же очень плохеет.
раздутая скорее история. эксгумацию уже провели, значит и результаты повторной экспертизы скоро будут, или уже есть.

а я в 12 лет вроде бы попробовал )