В каком возрасте у вашего ребенка появились первый раз ролики?

Как долго/быстро учился на них кататься? Кто учил?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Года в три, примерно. Купили, столько воодушевления было, пару раз прокатилась, нападалась вволю и больше в руки эти ролики не взяла. У неё большей популярностью велик пользуется. Как в год на трёхколесный села, так с тех пор и не слезает. Только уже не с трёхколёсного, конечно) Велики растут вместе с ребёнкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старший и не просил никогда,младший-тоже.
Просветленный (645034)
у младшей в 6 лет. сама встала и поехала.
Магистр (2446)
Никогда не было. В 20 лет первый раз встал на них и поехал. В прокате взял.)
Верховный Наставник (125720)
не было у нас роликов, а на коньках научился кататься лет в 11
Наставник (95613)
У сына в 7 лет, у дочки в 4. Я их и учила)
Но дочка после появления фигурных коньков в ее жизни ролики забросила, да им в спортивной школе ролики и самокаты вообще запрещают.
Сейчас вот муж привезет ролики именно для фигуристов, с тормозом спереди.
и не появлялись,на лыжах предпочитает или на велике
Гроссмейстер (7178)
Я своего в пять лет на фигурку отвела. На фигурных коньках быстро научился кататься. На коньках учиться легче: там если упадешь, то скользишь, да тем более в одежде: руки-ноги об асфальт не обдерешь. А потом ролики лет в десять, наверное, купили. И учиться практически не пришлось. Всем рекомендую учиться сначала на коньках, а потом на роликах.
В 4 купили, сам как то научился, ну может с моей помощью. Смотрела в тырнете видео-курсы.
Мудрец (16050)
В 5 лет,не больше 5 минут стоял на них,оборался,испугался....а так просил!
Во дворе в 3 года дети катаются! Кто суперски ездит,кто все лето с мамой прицепом "едет", ногами не шевеля... Наверно не всем дано..
Верховный Наставник (153543)
в 4.5 года,научилась быстро-на тренировках по фигурному катанию-летом льда не было