.
Верховный Наставник (166854)

Вот интересно...почему вы не согласны с тем...что тетки более жестокие чем дядьки?...это ж правда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Согласна. Правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Всё сложнее, чем кажется))
Я не могу так говорить - мужики добрые, а тётки жестокие, блондинки глупые, а брюнетки умные и так далее)
Это слишком простой и неправильный ход мыслей)
Верховный Наставник (115920)
Если мы согласимся не о чем будет разговаривать ))
Наставник (91001)
Было дело женщина более семидесяти человек на тот свет.Спрашивал зачем,а мне нравился сам процесс как они подыхают.Веселуха
И более подлые.
Если уж совсем честно )

Я люблю мужчин. Мне с ними приятнее) во всех отношениях )))

Привет, Рита))
Хранитель Истины (372519)
Люди разные
Смотрю на своих детей и понимаю, что дядьки с рождения более жестоки
А дальше уже "это не мы такие, а жизнь такая")))
Привет, Рит)
теток больше, у них конкуренция развита больше, чем у дядек
и если тетка задастся целью, она по головам пойдет
а если она в гневе, то и по трупам
Наставник (57451)
согласен на все 1000000%.... так и есть ...
Привет )))
Верховный Наставник (154052)
Если я не жестокая и не подлая, ну как я могу согласиться с твоим утверждением? Это каждый по себе судит о других тетках. Я нитакая. Значит, есть и другие нитакие)))))
Правда. Матери бьются за потомство.)
Наставник (35359)
с чего это вдруг?хотя глядя на нашу местную девичью команду по хоккею-я бы согласилась...но это не есть норма.........
Хранитель Истины (303285)
Вчера посмотрела "Я плюю на ваши могилы - 2")))))
Убедилась в этом ещё раз))))))