Почему некоторые женщины одиноки? И как с ними бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Много ждут от мужиков,поэтому одиноки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да перестрелять их всех)))
Наставник (56560)
А зачем с ними бороться? Это их личное дело - оставаться одинокими или нет.
Верховный Наставник (198155)
Некоторым бы посоветовал не выёпываться)))) Но лишь некоторым.....Другим верить что счастье придёт))))
бороться, в смысле мужика твоего отбивают?
Верховный Наставник (214028)
бороццо в партере
Верховный Наставник (145869)
Ну я предложил бы радикальный способ...как в исламе.Можешь жить с двумя,тремя ...живи.Сразу бы одиноких не осталось.
Верховный Наставник (157786)
Эх.. Мне бы не выёпываться..))))))))
Пусть на следующей встрече Президента с народом попросят себе по мужУку.