Почему некоторых женщины иногда бьют мужчины, а некоторых никогда? Это они сами агрессивных

мужчин не распознают? Или сами виноваты, потому что нарываются?
Некоторых женщин бьют мужчины) Для Катерины)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3564)
Я думаю дело в женщинах, и в мужчинах. Мужчины бьют потому что агрессивны и знают, что можно ударить. Женщины - потому что воспитывались там, где это считается нормой и она сама виновата, сказала, сделала, нарвалась ((.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если все четыре мужа били по морде, значит дело не в мужьях, а в морде..
Просветленный (710820)
Как женщина может ИЗБИТЬ мужчину?Ну пару раз мокрым полотенцем,если повезет....а дальше тебя схватят и обезоружат в любом случае...)
Мадам..как вы написали вопрос?Кто кого все таки бьет?))Мужчины вообще никогда женщин не бьют...это моё глубокое убеждение..Даже если женщины активно выпрашивают..А кто бил..то точно не мужчины...
Гроссмейстер (8998)
если в пятый раз бьют морду, то виновата морда а не кулак)
Верховный Наставник (160478)
была свидетелем драк у одной пары...это конечно жуть...но всегда женщина начинала первой...
Магистр (1339)
Женщины сами провоцируют,поэтому и получают по лицу и другим частям тела.
Наставник (40067)
...))) А пусть не лезут !
Это ответ и для женщин , которые на кулак неудачно падают ...
... И мужчинам ,которые уворачиваться от дамского маникюра не умеют
Мне кажется что они просто находят друг друга - такие пары....

Приходит женщина к психологу, вся побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог: — Господи, что же с вами произошло? Женщина: — Да понимаете, доктор, муж как домой пьяный придет, так меня и бьет... . Психолог: — Я знаю прекрасное народное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придет домой — сразу начинайте полоскать отваром рот. Через две недели: та же женщина, только ее не узнать! Красавица, излучает уверенность в себе, в общем полный успех. Ж: — Доктор, я вам так благодарна, чудесный рецепт и такой простой! В чем же секрет?! П: — Дело в том, сударыня, что молчание в таких ситуациях помогает всегда!
позволяют!
.
Мудрец (10268)
Опять эти курицы не видят вокруг себя зла..
А я еще поражалась Ирочке, как это человек может быть таким на редкость не любопытным?
Они думают, что у них рожа особенная, пока по этой роже не получат, просто потому что получат. И всё.
От мужа ли, от незнакомого дяди ли.. Как случится. Я, конечно, этого никому не желаю и уж что-то им доказать таким путем было бы крайне жестоким. Пусть и дальше живут в мире розовых соплей, сковородок и мнят себя Настоящими женщинами.
А вообще, если приглядеться, то ведь проскальзывает в их словах одна общая идея, вы не замечали?

Они видят свою заслугу в том, что их не бьет муж. Соответственно, для того, чтобы он не бил, нужно стараться.
А я вот не хочу стараться ради того, чтобы вписаться в шаблон идеального поведения какого-то козла.
сами женщины выпрашивают своим поведением , либо если ни за что огребли - потом прощают и все по новой .. короче сами дуры .
Верховный Наставник (233093)
Я бы сказала иначе.
Некоторых бьют всегда,
некоторых иногда, и некоторых никогда.
Которых всегда -- мазохистки,
которых иногда -- дуры (иногда)
которых никогда -- ...посчастливилось, наверное.
Ну или и впрямь мудрые такие.
Верховный Наставник (105284)
даже если женщина и нарывается, это не значит, что мужчина должен переходить к рукоприкладству
показывать свою силу на слабых (а женщина изначально слабее) удел слабых...это же касается и избиения детей...
просто этим женщинам "везет" на таких мужчин, выбирают таких...одного типажа...кому-то это кстати нравится, чтоб их поколачивали)) это держит их в тонусе)) иначе им скучно))