А если рядом сидящий пассажир захлёбывается кашлем, то это мои проблемы, что меня это раздражает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
При возможности я пересаживаюсь на другое место или встаю, ну или сижу, если очень устала На больничном надо сидеть с таким кашлем да болеть стало очень дорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а бывает еще аллергический кашель на сидящего рядом потного соседа
Хранитель Истины (258414)
Кашель бывает по разным причинам, совсем не обязательно, что человек простужен. К примеру, при некоторых заболеваниях ЖКТ, такой кашель, застрелиться можно. День добрый!