у меня скоро бошка от кашля оторвётся... чо бы еще сожрать что бы это прекратилось ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
видимо ты что то такое пьёшь, что провоцирует.
Вот оно - самолечение.
из трав я люблю корни Алтея, а лекарства.. ну это нужно что бы тебя послушали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Вась,мокрый,сухой,ну нельзя дистанционно рецепты выписывать.
Верховный Наставник (115920)
О, здорово коллега) Я на ночь сухой хлеб с солью кладу, тогда он останавливет кашель. Сегодня не было, поспала пару часов только(

Наставник (35359)
в поликлинику иди-меня сегодня выгнали силой к врачу-оказалось не зря-бронхит..
As
Наставник (40021)
выпей амоксицилин недельку (инструкцию почитаешь ...по две таблетки три раза в день)...на второй день дышать начнешь...я почитал там в комментах...бронхи у тебя да и простуда)) ВАЖНО! НЕ бросай курс лечения на полпути, даже если полегчает!...ОЧЕНЬ ВАЖНО!)) а то антибиотик иммунитет выработает у вируса. потом придется к ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЛЕРИИ переходить))
Хранитель Истины (288321)
Ингаляции с боржоми очень хорошо помогают.
Верховный Наставник (105284)
если это бронхит, кашель мокрый, то нужно пить отхаркивающие средства, и минимум дней 5-7
кашель это же хорошо, легкие очищаются от мокроты..
можно еще делать ингаляции, только не паром горячим , а небулайзером