А будет ли Алексей Навальный, став Президентом, платить мне большую пенсию? а вдруг нет? И чё тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Он еще твоему жеребцу , овес будет субсидировать....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
он никогда им не будет , так что закатай губу .
Наставник (60496)
Как только станет президентом хохлостана и пшекии, возьмет тебя правой рукой.
Хранитель Истины (259114)
Навального не пустят в президенты.
если гипотетически, то менять их надо каждый год-два, нет изменений - следующего и не молиться на него, а контролировать его работу.
Мудрец (11646)
конечно нет,он такой же и уже обвинялся в вровстве.
Будешь грызть ногти на ногах от разочарования.
Просветленный (738848)
Он передаст бразды правления своим хозяевам, повесишь потом икону ВВП и будешь обливаться горючими слезами молиться на нее.
Запомни, в России не может быть лучше, тут бывает хреново и еще хреновей, поэтому не быкуй со своими пазиками, а извлекай выгоду из того, что есть, умный человек всегда найдет как обустроить свою жизнь при любой власти. Народ сам по себе, власть сама по себе.
Наставник (70427)
Лошадь тебе будет платить. Чистым навозом.