кому не будет альтернативы когда Алексей Навальный станет президентом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
Ну, если уж Трампу не дают покоя - Навального вообще заклюют эти тупоголовые...
Да и нам, социалистам, он тоже не подарок.
Хотя - по манерам он пока что лучше этой нынешней погани...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Мне не грозит, у меня бизнес не связан с его коммерческими интересами, он там ворует, а я здесь.
Наставник (60496)
После псячей пасхи станет оно президентом.
Наставник (43516)
Навальный про Крым и Донбасс ничего не говорит - это настораживает. Всё про коррупцию.