Тебе бывает совестно, когда о человеке напрасно подумаешь плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Нет...что то же натолкнуло меня на такие мысли...значит был повод так думать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. бывает.
Верховный Наставник (181781)
Приветики, Золотце! :)))

Возлюбим врагов своих! :))))))))))))))) И да воздастся каждому по его деяниям! :)))))))))))
Верховный Наставник (161520)
ну я ж в слух не проговорила )))
Советник (4660)
я о людях только хорошее думаю... а вот вам наверное СТЫДНО за свои поступки..
Наставник (88080)
Тот никогда не думает о людях плохо, кто о них никогда не думает...
Верховный Наставник (105342)
Бывает стыдно....а бывает очень стыдно...а иногда, но совсем редко-редко бывает ни капельки не стыдно! )) И вообще я ко всем хорошо отношусь, потому что ничего хорошего от них не жду! ))))))) Шутка ))