Что хуже? Когда знаешь что тебя человек не любит, или когда этот человек любит другого?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Хуже, когда ты совсем не испытал этого прекрасного чувства...

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
Простите, но как говорится "хрен редьки не слаще!"
По-моему, второе множество людей - подмножество первого, или я что-то путаю?
(Между нами - математиками)
При первом хоть какая-то надежда теплится...
...хуже,когда "не любит"в смысле ненавидит,а насчет "другого любит" обидно,конечно,но пусть хоть с другим человеком счастливым будет,верно?)...
Верховный Наставник (172276)
Эти варианты - суть одного и того же. И почему хуже? Если к дорогому человеку пришла любовь, радуйтесь за него, а ваше счастье спешит следом - так всегда.
Гроссмейстер (9249)
Ничего... Просто надо знать всегда, что твоё самое лучшее ещё впереди) А любит или не любит - страдать не надо... Принять ,как должное и с песней вперёд к неизведанной любви...