Как найти своего духовника?может ли кто-то с РВ стать моим духовником?мне нужно много что рассказать

на исповеди...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Я готов выслушать тебя, дщерь божья, Анфиса. Щас только корвалол найду, вместе вмажем и п оп е с д и м о высокоморальном и духовном ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что "Сын Божий" уже оказался от тебя?)
Наставник (74739)
На исповеди исповедают грехи, а не рассказывают басни и сказочки духовнику!
Мудрец (13220)
Анфиса Захаровна, мне уже страшно за "праведников" РВ... Их хрупкая психика, сего действа не перенесет... )))
Мне рассказывать будешь, скоро, и будешь просить, чтоб я научил тебя и молитве Богу и покаянию :-))) Если раньше не сдохнешь, конечно :-))) Почему мне? Сама поймешь :-))) Я ведь тебе - дар Божий, бесплатный, а дареному, сама знаешь, палец в рот не клади, а то без головы останешься :-)))
Многоликий наш готов. На всё.