знаете, что меня умиляет? сын, собираясь на работу, варит кофе, а сейчас, пока нет горячей воды, ставит кастрюльки греть с водой...я не просила ни разу, а он для нас, девочек... а мы еще спим))) хорошее же воспитание у мальчика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Так так так... интересно... А у меня дочка растет... если что )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чтоб вы пораньше померли...кофе с утра это жесть для сердца
сын работает - уже шоколад , а не сын ))))
накопительный водонагреватель повесьте , не мучайтесь .
Хранитель Истины (383142)
Ми-ми-ми))) Хорошо воспитала
Купи проточный водонагреватель. Стоит в районе 1500. Зато решает проблему на много лет вперед))
Хранитель Истины (487992)
Можете и своим воспитанием погордиться!