А когда будет, чтобы политики воевали, а не народ посылали, что мать родила сына для них, что ли? Только не надо мне сейчас про любовь к Родине писать, чихать мне на любовь такую.

Прежде всего женщина рожает для себя детей, но не для кого то , мое мнение.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140165)
Так всегда было и будет, сейчас еще нет соц гарантий,жилье сами покупайте, садик только частный, в муниципальный к выпускному школьному место будет, пусть контрактников нанимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
и слов нет...
Просветленный (723167)
О войне, забытых погибших и живых нынешних солдатах
А также наших политиках
( на события в городе Таллинне в 2007-м году)

далее... http://www.proza.ru/2011/02/22/878
Ну ВОТ. Если ВЫ такая. То тоды вас на ТЮРЬМА, иго на ВОЙНА. У чиновников, Х*й проскочит.
Наставник (52382)
это из разряда фантастики:)
Наставник (48824)
Согласна. Пусть воюют, кому нравится. И такие есть.