Какая обувь для вас сейчас самая ходовая (каламбур!)?))) У меня - сланцы:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
шлёпанцы,хожу на работу и с работы только пешком,вдоль берега Дона,порою и в дождь и в грязь,прохожу частный сектор и промышленную зону,34 минуты в пути в одну сторону,и потом целый день за станком,ноги не преют и не болят.итого; в среднем в день наматываю путь -дорога и работа в цеху 31 км)

сегодня на работе,вчера был на работе,иногда выходные пропадают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
двое кроссовок(летние с дырками и потяжелей),замшевые туфли и мокасины...как-то так
Хранитель Истины (337649)
РАньше только на каблуке. Сейчас предпочитаю танкетку или небольшой каблучок. Балетки не приемлю. Разве что при длительных экскурсиях и на отдыхе.
Верховный Наставник (168540)
Не кроссовки, а что-то подобное, для походов. В сеточку. как босиком хожу. Очень удобно.
Хранитель Истины (257079)
Сейчас - туфли, пока льют дожди, но очень хочется уже надеть босоножки
Гроссмейстер (6512)
Кроссовки (слава богу что не белые тапочки)
Верховный Наставник (156746)
Вот точно такие ношу больше всего.

Хранитель Истины (355551)
Вьетнамки, да..
Сланцами их стали звать в советские времена, из-за логотипа завода-производителя, находящегося в городе Сланцы))))
Хранитель Истины (380795)
Шлепанцы на платформе, больше даже сабо.
Мудрец (18648)
как-то так)))

чё и в офис в сланцах ходишь?..юрист..
Хранитель Истины (393942)
Убитые кроссовки....им уж лет восемь. Драные. Для деревни самое то....))
Босоножки)