С Днём космонавтики!) Какая песня для вас самая космическая? Для меня - эта +

И ещё эта!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доброе утро ! С Пасхой , Христос Воскрес , С Днём Космонавтики !

Пожалуй да , эта классная песня первая ,, Трава у дома ,,

и ещё мне всегда нравилось именно вот это исполнение этой песни и этим певцом солистом , по моему Игорь Романов , и как они исполняли , позже этот певец наверное ушёл из группы и исполнять стал другой певец - фронт мэн Скачков такой светловолосый с длинными волосами и хриплым голосом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заправлены в планшеты ножи и пистолеты.
Мудрец (22599)
Земляне - трава у дома С праздником, всемирным днем космонавтики!
Верховный Наставник (177979)

Наставник (88692)

С праздником! )))