Меня очень порадовал канал ТнТ...Обещает Крепкий Орешек ) Какая часть для вас самая вкусная? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43706)
самая вкусная для меня - вторая )) за неё Харлину прощал многое )
первую-каноничную люблю примерно так же, но чучуть(с) меньше )
четвертую люблю чуть поменьше чем первую) всё таки Олифанту не хватило харизмы для антагониста, нет той горы изюма, чтобы ух ...)
пятая часть сгубила всё )
а третьего ореха не существует это была очередная часть Смертельного оружия )

сестра-лис, пламенный привет )