Изольда подозревает, что у меня в молодости был избыточный вес. Это не так. Но не важно. Вопрос в

другом.
Какая разница Изольде до моего веса? Я ни на секунду не стала бы думать худая или толстая Изольда. А вот ей зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Был или не был...какая разница.Ей просто захотелось тебя "уколоть", а сама небось и в дверной проем не влазит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а я вот думаю
)
Верховный Наставник (233938)
Если подозревает щас начнет рассредование проводить. с Прокурорами с Адвокатами и т.п.)
ахаха..... ты сама вопрос про армению задала!

а это что?https://old.qna.center/question/3445148
Хранитель Истины (266818)
сделай вид что был...на этом всё и кончится..
Верховный Наставник (204657)
Изольде неважно как и че пукнуть, ей важно воздух, атмосферу испортить.
И неважно что потом будет.
И её кол на мой ответ- это подтверждение моих слов.
А Изольда это кто?
Наставник (86829)
А вам зачем заморачиваться тем, что думает о вас Изольда?
Изольде впрочем тоже не стоит заморачиваться, тем что думаете о ней вы, а уж тем более тем, что думают о ней тупорылые
стукачи-поцреоты
может шубу хочет подарить мутоновую .. интересуется размером))
Так она раньше Золушкой была...
Пока в карету влезала...

щаЗ проклянать меня прибежит...))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Из той-же серии." Ну ты, корова жирная"
Хранитель Истины (462649)
А-ха! Ну надо ж нащупать какое-то место, которое кажется слабым...