Ɨ Жесткий _Котище ǂ хочет что бы эти прекрасные Ответчицы( Анжелика,ИзоЛьда,Катя, Анна, Лера, Ира, Света,Очоравашка,Юлия, Оля, Лисёна,Ринка,Виктория, Таня) были у меня в ЧС.. Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12736)
Жалость окружающих всегда достается бесплатно, а вот их зависть надо заслужить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Завидует, ревнует!)
ревнует, точно тебе говорю))
А меня интересует количество суперсобеседников на сайте. Ты сколько насчитал?
ЖЁСТКИЙ КОТИЩЕ И СЕБЯ НЕ ОЧ ТО ЛЮБИТ! Про остальных я вообще молчу!
Верховный Наставник (111345)
Мало ли чего хочет облезлый кот
если тока новую шерсть)))))