Вопрос серьезный у меня! А вы умеете одновременно ипаццо и стесняццо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646978)

все мы проходим через это .но я тебе завяжу глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
поживешь с моё, стесняться перестанешь привет, Светуля!
я умею))привет))
Наставник (70027)
Здесь что-нибудь одно: либо - стесняешься и остаёшься не удовлетворённой, либо - отбросив стыд - получаешь удовольствие.
Мудрец (12801)
...умею)))))...широко...закрытыми...глазами....

Верховный Наставник (118222)
Да постоянно так делаю. Ипусь и стесняюсь, что пришел без приглашения, или что пора уходить, поздно, а я только ипать начал.
Верховный Наставник (133812)
Да, стесняюсь когда соседи подслушивают, а диван предательски скрипит))))
Салют училкам!))
Наставник (35510)
было такое в подростковом возрасте...

привет)
Наставник (57451)
оооо!!! ты научилась разговарить ... так как я ..))))) брависимо малышка..))))