О, навеяло:-) У меня к вам серьезный медицинский вопрос (...)

Действительно серьезный!

У кого то было или есть что иногда горят ладони как перцем намазаны? Что это за фигня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6054)
В тебе дар открывается к ясновидение,а руками лечить будешь и злых духов изгонять))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Привет! А ты никому не должна? может быть должок отдавать?))) Если серьезно, то не было, даже не знаю, что это может быть. может аллергия на что-то? понаблюдай, когда это появляется, после чего? Что делала? что съела? Какими косметическими средствами пользовалась?
Верховный Наставник (190828)
как вариант - аллергия на моющие средства, порошки стиральные..
Просветленный (644951)
От психа такое бывает.
Верховный Наставник (109690)
Называется это парестезия. вот ссылка или ищите сами http://www.yod.ru/articles/id_3212/
Верховный Наставник (101033)
У меня такое было.Не знаю, что это.К врачам не обращалась.само прошло.Подозреваю, что это было на нервной почве.
Наставник (83943)
Я не медик, но думаю, если никакие лек-ва не принимаете (напр. никотиновая кислота дает такое жжение) то надо к неврологу, а то и на МРТ...