Вопрос серьезный и для меня очень важный могли ли мне в детстве в 9 лет врачи ошибиться с диагнозом

или мой организм тогда сам с этим заболевнаием прекрасно справился
мне было 9 лет врачи в детской поликлинике говорили моему отцу что у меня плохая кровь и в крови много белых телец и давали не очень хорошие прогнозы и у меня тогда дейсвительно были очень плохими анализы крови и я сама очень плохо себя чуствовала (сильная слабость, бесокнечные простуды и инфекции, боли в костях, синяки и кровоподтеки без причины, очень плохой аппетит и полный упадок сил), но к 14 годам анализы крови у меня пришли в норму и стала себя очень хорошо чуствовать - и врачи мне сказали тогда чтор я буду долго жить - вот поэтому интересуюсь могли ли врачи когда мне было 9 лет ошибиться с диагнозом или организм у меня сам по себе оказался таким кррепким что справился с болезнью
овтеты только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Есть у меня знакомая девочка, у которой тоже,начиная с 3-х лет были большие проблемы с кровью,похожие на то , что Вы описали в вопросе.Она часто лежала в больнице...А с наступление переходного возраста всё наладилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164302)
Легко могли. Многие больные люди страдают от неправильного диагностирования и, вследствие этого, неправильного лечения.
диагноз-диагнозом, но много лейкоцитов уже не хорошо,видимо всё-таки что-то было
Наставник (32060)
По существу Вы можете найти ответ только у своего лечащего врача,да и то по прошествии стольких лет он может быть очень приблизительным.А ошибиться в диагнозе может любой,даже очень опытный врач.Заболевания имеют много форм и масок , а также могут протекать скрыто.
Лейкоцитоз - неспецифический симптом,который может свидетельствовать о МНОГИХ заболеваниях,а не об одном.
Наиболее характерен лейкоцитоз при воспалительных заболеваниях.