Ваш кот крыс ест? Сегодня дядя рассказал отвёз он свою тётю на дачу с котом так тот крысу поймал и

Сожрал её целиком)))))) кот из города за милую душу съел крысу
Чего он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462593)
Никогда не видел, чтобы кот жрал крысу... Ловить, душить- да, это его профессия, но жрать такую гадость?! Буэээээээээээ!
Наша кошка душила крыс и змей и притаскивала их к порогу дома, чтобы показать, что не зря ест хозяйский хлеб и мясо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ахренеть.. крыса как поместилась в коте)))))?))))
Одно скажу - кошки не должны жрать крыс. Крыс травят, кошки погибают.
Наставник (70427)
Нет, складирует и показывает мне, свою добычу. Так было с последним котом, сейчас у меня нет. И мадам Зловредный Клоун пока не согласна взять другого. Уговорю. Ночная кукушка перекукует.
Магистр (1658)
Натуральное мясо .
Наставник (86346)
у нас на работе живёт кошка. приблудилась или подкинули. я её подкармливаю. поймала крысу и положила на видное место. так трогательно
)
Хранитель Истины (428580)
Матвей Иванович крыс ловит но не ест играет с ними .
Верховный Наставник (115398)
Современные домашние коты крыс обычно бояться.
Время назад у мя было два кота Один ходил на улицу другой нет Первый приносил второму полудохлую крысу Тот охотился и сжирали ее вместе Это не по кошачьим понятиям Но так было И кстати эта дружба не мешала им драться насмерть кому спать на видеомагнитофоне и кому первому идти за матерью на кухню
Верховный Наставник (145869)
Что бы съел?Были кошки,коты.Обычно поймают,придушат и валяется.мышей да...ели.Крыс...не было.