Так.. Навеяло..Ранение Дмитрия Яроша...--"... осколки изуродовали лицо???..." --Теперь что "пластика" и Аргентина (по следам своих "вдохновителей") ??? Умные крысы "сваливаот" втихую и заранее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Любой экспромт готовится заранее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль что полностью орган не оторвало...(
Верховный Наставник (144270)
Кожу брать будут с ягодиц. И получив пощечину- он смело назовет это -шлепком.
Не я придумал- это из пьесы Шварца:"Тень".
Хранитель Истины (266800)
да якобы там совсем не лицо... а совсем даже задом наоборот... и облик этого органа менять не нужно... таких похожих уйма наберётся...
Верховный Наставник (110919)
Так вроде писали, что все обошлось зеленкой... Не обошлось?