А вы как сегодня день начали?Подрался сегодня с котом из-за крысы. Он себе еще поймает, а мне еще в ОПС вкалывать.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836027)
Я оголодал, на обед ел сырую рыбу) Филадельфия)
Схомячил 8 штук, когда ещё придётся в следующий раз так поесть)
Теперь сушняк мучит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
это типа всех ежиков уже сожрали
какие толстые тролли
учились бы у наших СМИ (о холоде и голоде на Украине, например) ... ведь, знаешь, что врут, а веришь
Хранитель Истины (387695)
Есть в шведской национальной кухне деликатес, стоящий особняком в ряду других блюд и заслуживающий особого внимания. Речь пойдет о сюрстремминге (surstromming) – знаменитой шведской селёдке «с душком»..Однако, далеко не каждый отважится оценить вкус этого шведского рыбного деликатеса, ведь если вкус сюрстремминга – истинное удовольствие, то запах – более чем суровое испытание. Пахнет шведская квашеная селедка настолько неприятно, что большинство иностранцев так никогда и не решаются ее попробовать. Из-за сильного, практически невыносимого запаха сюрстремминг получил довольно неприглядные названия: и «селедка с душком», и «шведская тухлая селедка», и «сельдь второй свежести»...
И эти люди упрекают москвичей за поедание нутрий с ондатрами????
Хранитель Истины (258213)
А что, нормальная еда...