Говорят русские главаря ИГИЛ бомбанули? как считает можно ли вообще эту контору уничтожить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На следующий же день, после того, как мы грохнем пиндостан, все войны на Земле прекратятся. Кто-нить здесь думает иначе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нельзя. Она вызревает во всяких аравиях и катарах. А вовсе не в сириях и ираках.
Наставник (60496)
Нет. Вечером будет новый главарь. Пока идут бабки, существуют и игил.
Наставник (30159)
Россия стала 146 страной сообшившей о уничтожении террориста.
Наставник (53734)
И разумеется русскость пилотов бомбивших Ракку доказана аж с 14 века ?
Наставник (96417)
В ответе "Sergei Gritsenko " здравая мысль. Ипануть США и мгновенно ИГИЛ исчезнет. Вместе с Катарами, саудитами и прочей швалью... Израиль прикроется тихо песочком, чтобы не отсвечивать ибо его разорвут на части вместе с евреями