Поляки,это как ИГИЛ в Пальмире?Зачем они воюют с памятниками и могилами советских воинов?Шли бы на нас войной,если такими дерзкими себя считают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462239)
Придётся поделить Польшу после очередной войны... Иван слишком великодушен по отношению к врагу.
Пшеки предают при всяком удобном случае, это политические прос титутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Каждый шакал, может плюнуть на мёртвого льва.
это просто каменные истуканы. Не нужно придавать им слишком большое значение
Верховный Наставник (111963)
у них хоть постояли, а у тебя даже не было.

в твоём городе даже нет и не было памятников польским освободителям.
прочему у поляков должны быть памятники освободителям советским ?

поставь у себя памятники этому :

Верховный Наставник (123413)
Более гавнистой нации не встречал в жизни. Хотя бабы попадаются путёвые.