Если главный смысл человеческой жизни состоит в том, чтобы..

..передать свои гены по наследству, то получается мы не отличаемся от инфузории-туфельки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Не МЫ,Вик.)
А те,для кого главный смысл именно в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
душа по наследству не передается
Советник (4260)
Да,мы очень похожи))
Я лична амёба! )))
Не , мы не инфузории и главный смысл у каждого свой .
Госпидя, да не гены передать, а банально оставить после себя потомство. Хоть кривое и больное..не в этом суть..
.
Наставник (83267)
А как жа сиськи-масиськи?
животные ващет тоже обзаводятся потомством
Хранитель Истины (437413)
А кто знает в чём смысл и предназначение человека?.....- всё лишь домыслы.....
Верховный Наставник (181774)
А ты чО? Думала в сказку попала? ))))))))))))))))

Добрейшего, Мышка! )))
Верховный Наставник (153510)
этот вопрос англицкие ученые еще недостаточно изучили
Эт смысл животной зызни, а не человеческой..Всё от животных пошло.
Просветленный (714943)
Так мы от материнства обычно еще и счастливы бываем, поводу чувству инфузории, что говорят британские ученые?)
Хранитель Истины (427093)
Главный смысл жизни-это сама жизнь.....Но на женщин наложена (природой) функция продолжения рода человеческого. ..Это не смысл-это миссия