Почему смысл жизни некоторых людей состоит в том, чтобы портить её другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49862)
А справедливость? ) Кому то лучше , значит надо "уравновесить". Можно насцать под чужой подъезд, или плюнуть в лифте, чтобы все ехали и не чувствовали себя круче других.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
люди , портящие другим сымсл жизни , кормят в себе беса, которого они в себя впустили ,подобными отрицательными воздействиями на других людей .

sl