Гроссмейстер (7913)

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
класс! ))

но только нужным быть мало - это не всегда дает поводы думать о тебе...

необходимо еще быть - необходимымым... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
ну как бы...логично))
Магистр (2142)
Действительно! В этом и есть весь смысл человеческой жизни.Быть нужным-не только себе!
Верховный Наставник (223564)
Я думаю, это только малая часть смысла.
мне кажется что быть кому-то нужным это комплекс!
всегда человек есть!
то-как он себя позиционирует свидетельствует о его предпочтениях!