Почему так: как только человек находит правду - ему сразу ж...па, почему правда всегда в ж...пе? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Оно в общем-то не так. Но может возникнуть такое впечатление. Когда обнаруживаешь правду, обычно это означает, что развеивается некое заблуждение. Но в сознании все очень плотно связано и человек на какое-то время оказывается беззащитным. Привычный, хоть и неправильный, механизм разрушен, а новых навыков еще нет. Необходимо какое-то время чтобы приспособиться к новым обстоятельствам. И это бывает лишь в первых случаях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
мышонок, какой ужас)
Мудрец (19088)
Ложь тоже бывает в ж..пе. Только агония дольше. Если немного подождать - то можно в этом убедиться. :)
Наставник (66647)
Выскажу крамолу, но попробуйте не принимать сразу в штыки.
Итак:
Если твоя личная правда в ж--е, возможно это не правда, а то, что тебе навязали в качестве правды. То есть хрень, которую искусные манипуляторы выдают за правду так красиво, что даже ты, со своим офигенным образованием, немеренным умом и охрененным жизненным опытом попался.
Правда в ж--пе быть не может по определению. В ж--е находится г--но. А посему, правда, которая в ж--е - и есть г--но. От него надо избавляться без сомнений и сожалений. И искать настоящую, точнее ту, которая в данный момент реально проверяемо и логически обоснованно соответствует этому гордому званию.
Хранитель Истины (306686)
Если бы мозг и правду можно было занять в ж о п е, то многие женщины были бы на редкость умны и правдивы, а я так и вовсе образец.