Почему люди пытаются унизить других людей, доказывая свою правоту?))) Может, его правота не так права, поэтому кроме как восклицательных знаков, повышенного тона, никаких доводов не приводят?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
Унижают тогда, когда не могут возвысится до уровня оппонента..))
Думаю, не стОит из-за этого расстраиваться..

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Когда у человека нет ума или возможности его использовать, нет и доводов своей правоты... Остается только перевести стрелки на личность!)))
В моем ЧС собраны именно такие личности!))
Доброго Вечера Аня!))
Хранитель Истины (492223)
Когда аргументов нет - в ход идут инвективы