блин, посмотрела как живут люди некоторые в бараках, вагончиках... это жесть какая то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
да в США так и живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Да не позавидуешь.
Мудрец (14861)
Слезу пустила?
Просветленный (623012)
И что интересно, именно там живут более отзывчивые и добрые люди.)
Верховный Наставник (236527)
Меня больше заинтересовало, почему не уехали никуда, так и живут, да еще и детей там рожают. Всё ждут от кого-то помощи? Так её не будет.
Верховный Наставник (154107)
я в Москве такие гадюшники встречал.что ой
Верховный Наставник (164804)
Вот. А некоторые хрущевки довольно еще крепкие собрались сносить. Может с ветхого жилья нужно начать? Или как люди живут за МКАДом им не интересно?
Верховный Наставник (109447)
Хочешь так то пожить?
Наставник (67626)
А в Гонконге ваще есть квартирки гробы. Там даже не встать)...тока лечь.
,
Гроссмейстер (8033)
это всего, как мне сказали тут 15%) а 15% не в счет, есть 75%