Как вам новая версия, того кто выходил на митинги против коррупции? Это оказывается не просто

детишки не разумные ... это дети коррупции, которые таким хитрым образом хотят защитить её и своих родителей коррупцияоннеров которые уже сидят!
Всё просто и понятно, сразу пришло четкое и ясное понимание кто галеру раскачивает )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Совсем скурвился Соловьёв. Да ну к дьяволу всех этих подонков. Хотя его понять можно, детей нарожал, кормить надо. А где ещё ему так щедро заплатят за его враньё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
очередной пропагандон? так ешь на здоровье...
Просветленный (838135)
Да посрать на эти псевдо-митинги. Посмеялись над ушлёпками и уже забыли
Специалист (910)
Я понимаю когда выходят шахтёры, но я не понимаю когда идёт офисный планктон и школота.
Ах вона чё..... Поклонники коррупции...
Верховный Наставник (117737)
По моему, они просто долпоёпы...
Наставник (60496)
Самому не смешно? Вся паства а н а л ь н о го всегда была сбродом. Первые митинги с националистами, затем хомячки, гулянья по дворам с бичами которые что то оккупировали, марши в дубленках и проход пленных немцев, сейчас малолетки дегенераты.
То-то Норкин похохотал над Надеждиным..., что доченька по столбам лазала протестуя...
Смешно папино лопотание было: маленькая, глупая...))))))))))))))