Представьте....вас накрыла ответовская амнезия))))))) Вы забыли кто вам тут друг, кто просто так... кто знакомый, а кто тот, кого вы терпеть не можете)))) Как будете разбираЦЦа во всем этом?))))чтобы под личиной ангела, не пригреть на груди дьявола))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а в этом долго разбираться и не придётся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221340)
Парня в горы тяни ...........
Хранитель Истины (287835)
Ирусь,что за бред ты несёшь)))
Враги это громко сказано ...как и друзья .
Хранитель Истины (390777)
Да мне вообще как то пофиг.
Недоброжелатели... Здесь всё намного проще, чем в реале. Авку сменил, ведёт себя прилично и сразу выходит из разряда "нетерпимых". )))
А друзья и приятные мне люди обозначатся сразу же в первый вечер общим мозговым настроем.