Короче, сообщаю Вам, разлюбезнейшая Катерина Матвевна, погода у нас такая : солнце, лето, но десять минут в конце каждого часа - гроза с громом и молнией) По десять раз в день)

А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте, что был я и есть, до последнего вздоха, преданный единственно Вам одной...

Доброе Утро, Страна
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Утречка!) У нас с утра лёгкая морось, а там видно будет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
эх, Белое солнце пустыни, просто шедевр
Хранитель Истины (437413)
Вчера после обеда начался дождь и е б а ш и т не переставая....ДароФ
Верховный Наставник (149636)
вечером вчера ураган крылышком зацепил..пару крыш улетело,а так всё в норме..
Так же , а вечером от мчс даже сообщение пришло , что гроза и сильный ветер .Лета нет .А как людям одеваться , кто утром на работу уходит ? Утром было солнце , а вечером просто дубак .
Наставник (31182)
У нас на сегодня синоптики решили долго не думать,погоду на утро-день-вечер не делить.)
Весь день 9 градусов,дождь и северо-западный ветер 6 м/с.
Доброе утро!)
Наставник (73206)
От избытка влаги ,что ли такой романтизьм ))? Привет
класс.
''
Верховный Наставник (161665)
Доброе утро!)))
Какая жалостливая история!)))