Вот и подходит лето к концу( День становиться короче... вам грустно?

Я смотрю наши лебеди выросли с начала лета и скоро начнут свою самостоятельную жизнь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)
А они улетают или зимуют у вас? У нас утки и зимой на пруду сидят, хотя сейчас усиленно учатся правильно летать. вечером наблюдаю их стайки - стройными треугольниками над районом летают. Конечно, грустно. У меня же было такое необычное, нежданное лето, столько новых впечатленй, вот пишу тебе и аж слезы на глаза навернулись

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Лето, ах, лето,
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето,
Лето звездное, будь со мной!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242784)
Ура! Скоро весна!
Хранитель Истины (288121)
Меня вчера даже депрессия накрыла по данному вопросу. С моря уезжала и такое чувство было, что вот и лето закончилось.