вот еще один анекдот . поновей вн+

-Иванищев, вчера я был в оперном театре и видел вашу жену. она так кашляла, что все на нее оборачивалисьУ неё хронический бронхит?
-Нет у манечки новое платье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Это как раз из тех которые не сразу доходят..))
Отличный анекдот..
Хотя "Иванищев" не подходит для такого анекдота..
Лучше бы Гольденвейзер (Шнеерсон и т.д.).. Поверьте это бы добавило пикантности в анекдот, дохнуло бы старой Одессой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Хранитель Истины (271243)
Поновей? Да это таки старый одесский анекдот про Сарочку и Рабиновича! У него борода до земли