Ну, раз у нас с утра хорошее настроение, шутки и анекдоты, вот вам еще анекдот!) +

На заявление премьер-министра Украины Гроймана о том, что экономика страны нуждается в новом прорыве первой откликнулась канализационная труба в центре Житомира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (670497)
Около 15 минут назад в своем доме обнаружен пьяным Петр Порошенко. Жена сообщила, что принимала душ и не слышала звона стаканов. На полу обнаружены три бутылки. Тело располагается ногами к выходу и вниз лицом.
Он был лучшим президентом мира. Потому Кремль споил его.