Поделюсь ка с друзьями анекдотом вн+ занудам вход воспрещен! Еще захлебнутся...

Урок атеизма. Учительница говорит: — Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога? — Нет. — Значит, Бога нет! Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница: — Что ты хочешь? — Можно мне задать Маше вопрос? — Ну, давай. — Маша, ты видишь у учительницы мозги? — Нет. — А это значит, что у учительницы их нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Великолепный анекдот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Сходи завтра к стене плача, побейся головой об стену, может мозги и появятся!
Наставник (46298)
Эту школу пора закрывать, ибо дурдом, учителя - ксенофобы, которых не уважают ученики...
Урок атеизма в школе. Учительница говорит детям:
— Дети, бога нет, давайте все дружно покажем вверх фигушки.
Все дети показывают, один Вовочка — нет.
— Вовочка, а ты почему не показываешь?
— Марь Иванна! Если бога нет, то зачем показывать, а если есть, то зачем отношения портить.
Хранитель Истины (344506)
Это не урок атеизма, а урок маразма
Хранитель Истины (325784)
Как смешноооо....Не захлебнулась,но в Вашем интеллекте засомневалась...
Наверное я зануда...(((УВЫ!)
Хранитель Истины (462505)
Это Обама молится Богу, просит его: сделай, чтобы я стал белым, вокруг чтобы было много женщин и воды...
... И тогда Бог сделал его белым унитазом в женском туалете! )