Вы собираетесь одни на море, выясняется, что там же будет ПО, вы с ним встретитесь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715488)
Только если с Пантерушкой,хоть она чую никого не хочет на отдых с собой))))...с остальными не хочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да я там и помоложе найду))) тут же одни старушки, только на аватарах девицы, а в реале - пожилые молодицы)))
Хранитель Истины (303280)
Нэт)))
Мудрец (15233)
Да почему бы и нет??
Я.... общительна.... и люблю новые знакомства, новые лица.)
Наставник (96360)
Я ее боюсь )))
Хранитель Истины (253079)
Мы с Серёгой встретимся чисто ради решения вопроса, чтобы он уступил мне встречу с его ПО, т.к. он её боится, а я не боязливый, да и Уля, как оказалось, общительный человек и любит новые знакомства.
Думаю, и с Серёгой я бы добазарился, и с Улей провели бы очень интересно, плодотворно, можно сказать - незабываемо, время.
А может, даже вовсе не наблюдали б его...
Верховный Наставник (213183)
Охренею....
Хранитель Истины (270487)
Если Юрий Витальевич не будет против, то с огромной радостью встречусь...
Верховный Наставник (240313)
Возможно)
Наставник (62171)
Без вопросоа))