вы заметили,что по сути вещей женщинам всё равно кто их ипёт,важно только одно ,чтоб их только ипли.будут китайцы будут они и с ними иптись как с турками на море?

они очень зависими от биологии.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сереж, привет)

Вот что - то щас ляпнул сам не понял что)

Никогда не свяжусь с мужчиной другой национальности - черненьких на дух не переношу вообще)

и пусть закидают меня щас помидорами, считаю, каждый должен сидеть в своем зоопарке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ты нас с мужиками то не путай...это мужикам сиравно, кого ипить...при нужде и в замочную скважину вставят
Наставник (45255)
если чисто в плане секса, то нац.признак мне как-то тоже пофиг))
Наставник (28115)
всё от воспитания зависит
Верховный Наставник (104718)
ты про деньги забыл)) бедные турки им нах не нужны)))
они очень зависимы от финансов.
Хранитель Истины (251374)
Мужчины ,в этом вопросе,обошли нас намного .
Магистр (2087)
а почему мужчины РФ не могут обеспечить семью, детей, построить дом, посадить дерево и вырастить сына?
они бегут от ответственности, жалкие скоты, ищут легкой жизни.
и не надо осуждать женщину за то, что она нашла надежного мужчину другой национальности
Верховный Наставник (141273)
а статистика гласит обратное)
я чисто посмотреть на ответ зависимых от епли
Верховный Наставник (122258)
и чо...
прям каждая первая такая???