Вечнохудеющим дамам на заметку. При анорексии женское тело покрывается шерстью - типа, чтобы не замёрзнуть! Знали об этом? Ужас какой!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
не знала
а так на уровне гормонов при похудании ниже нормы прекращается выработка эстрагенов и усиливается выработка тестостерона отсюда и волосы на теле
Вот отсюда мораль не худейте ниже медицинской нормы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

Хранитель Истины (393927)
Норковой шубой оно покрывается от холода, вот чем.....видел неоднократно. ))))
И женские гормоны замещаются мужскими...Поэтому худеющие дамы на старости лет становятся похожими на агрессивных мужиков
Не надо так слепо верить печатному слову) Ерунда это, анорексия тут ни при чем... Эндокринопатия...
нарушение гормонального фона. Яичники перестают вырабатывать женские гормоны.
Хранитель Истины (330518)
из первоапрельского? не уверена что на фото женщина-вполне м.б. и вьюнош. да и анорексично не выглядит