А правда, что девушка у которой нет ни каких знакомых и друзей имея при этом нормальную рожу и тело

автоматом идёт на помойку и по ху если, она без вредных привычек и симпатичная, если у неё нет бабок, то толстая жо па дочечки олигарха, прокуренная так что и с заднего прохода идёт дымок всегда милее не так ли?На фига мужики знакомясь просят фотку, не проще ли сразу спросить на какой тачке она ездит и сколько у неё бабок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (2753)
Согласна я с этой философией. Прошла через это. Ни нормального дома, ни денег в достатке,ни отца...в 18-20 лет.
Всех моих кривоногих и криворуких подруг разобрали благодаря их папашам-начальникам. Мне пришлось прокладывать себе дорогу самой и очень как не просто: учеба, работа, карьера. Когда всё уже есть, и мужиков не надо. Не верю я им, хотя сейчас охотников достаточно. Всему своё время....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52929)
чё за хрень ты тут несёшь?))
Магистр (1296)
Браво! Ересь
Наставник (37314)
та то мужиков с альфонсами путаешь)
Верховный Наставник (126416)
А "на какой тачке она ездит и сколько у неё бабок?" :)
ну что за глупости? судьба и на печке найдет.
..Но нужно ей топографическую карту начертить.
Наставник (81460)
Как же вы плохо думаете о мужиках..
Наставник (49862)
Какого дьявола ты здесь сидишь, когда весна на улице? Сама себя хоронишь, не жалуйся.
Наставник (49296)
Ну и депресняк у тебя... Это больше к психологам может? вообще в чёрном цвете всё... Ну не может быть всё ТАК плохо, есть же и позитив на свете... Улыбнись себе в зеркало, улыбнись людям, может они просто насторожены что ты к ним так подозрительна...
Мудрец (13325)
"Если желудь спелый, его каждая свинья слопает."(с)
Так что бабки тут нафик не уперлись - своих хватает.
Достаточно одной фотографии Руки :))
Хранитель Истины (266644)
иметь нормальную рожу и тело - как ты сама написала, это ещё далеко не всё... очень большое значение имеет характер, манера общения и форма поведения... мужской пол и на это обращает внимание... поверь, нормальному парню глубоко безразлично, ездит ли понравившаяся ему девушка на собственном авто, или на общественном транспорте добирается...
Хранитель Истины (334458)
Ну ка покажи рожу и тело, мож сгодишься на что.
ага... типа - люди женятся, ипут-ся, а нам не вошто обуться...)))) щас написаю на диван...)))
Наставник (59965)
Это у баб устройство быта смысл жизни, это им нужно бабло- пассивные ожидатели счастья, а мужику нужно - ЭТО или тело, раз с первым не свезло.
Верховный Наставник (233140)
Хватит тирады писать ..бегом на улицу искать счастье и желательно как сама грила с бальшой елдой))))))
Мне одна девушка с Ответов рассказывала, что всем мужикам, с которыми она знакомилась, всегда было что-то нужно от неё в материальном плане.
Кто-то про прописку вынюхивал, кто-то про достаток и наличие квартиры... А один парень долго убеждал её, что он не меркантилен, но в итоге признался, что ему была нужна её квартира...

Так что бред тут все пишут, что немеркантильных мужиков полно!!! Они все жадные, расчётливые. Если из девушки нельзя извлечь выгоды, то с ней и встречаться никто не станет...