Ученые из США создали препарат, заставляющий клетки мускулов сжигать столько же жира, что и интенсивные физические упражнения, и при этом повышающий выносливость тела на 70%. Зарядку можно больше не делать?

http://gooodnews.ru/index.php/pozitivnoe/good-news...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33653)
давай начнем с того, что это все таки - препарат
так как имею довольно обширный опыт использования спортпитания, а именно - жиросжигателей и предтренировочных комплексов, могу сказать, что все эти препараты дают некий побочный эффект
от тремора рук , до охренительного сердцебиения и кашля.
и не думаю, что всё что придумано для лежания на диване и худения и уж тем более повышение выносливости, будет реально полезно организму
состав одного из предтренировочных комплексов, который способствует выносливости организма

вот состав одного из самых сильных жиросжигателей, в составе 150мг эфедры
кофеин: возбуждает парасимпатическую нервную систему. Снимает рассеянность внимания. Дарит ясность мысли. Подавляет аппетит. Улучшает переносимость тренировочной программы. Способствует увеличению двигательной активности в обычной жизни.
экстракт герани или DMAA: воздействует на адренорецепторы жировых клеток. Облегчает сжигание жира. Тонизирует. Является хорошим веществом для приема перед началом занятия.
эфедран: легальный синтетический аналог экстракта ма-хуанг. Повышает температуру тела, ускоряет обмен веществ, дарит бодрость.
вытяжка из зеленого чая: укрепляет сосуды, улучшает кровообращение, влияет на сжигание жира. Ускоряет процессы похудения и избавления от целлюлита.
данный препарат является термогеником, и для сжигания жиров повышает а так же делает большой акцент на нервную систему
боюсь представить, что будет содержать препарат для ничего неделанья
так что лучше делать зарядку)))ну или посещать фитнес зал))) ибо физические нагрузки реально полезней для сердца, так как укрепляет)))

чисто моё мнение