Почему работающие женщины защищают домохозяек-лентяек и к тому же ещё высокомерных

Не раз и не ва слышал от неработающих женщин,как те НАСМЕХАЛИСЬ НАД РАБОТАЮЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ!
А потом эти высокомерные ещё и пенсию будут требовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
женская солидарность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милый мой)))))))))НУ к чему эти все разговоры?))))))))))
Наставник (82067)
А почему бы мне не защищать домохозяек, если сама долгое время ею была. Ну работаю сейчас и что. Это так скучно и неинтересно.
Просветленный (714943)
А я вообще по характеру защитница!)))))))))))))))) Дима, каждому свое!
Наставник (83888)
Дим,по поводу домохозяек-лентяек....возьми один день отгул,убери в квартире,приготовь пожрать,погладь,постирай наведи,короче,в доме порядок...а потом скажи мне лентяйки они или нет.
Наставник (54686)
Будут, не для не кого не секрет, что есть лазейка и ее даже навязывают , да бы опекаемым идет денежка, а опекунам стаж, я тоже была в недоумении, как это до пол века не иметь не единого дня трудового стажа и при этом не сколько не волноваться.
Хранитель Истины (325784)
Я была и домохозяйкой,и пашущей.Ну хоть УПИСИЙСЯ,Дима,но работать легче,чем быть "домохозяйкой-лентяйкой".)))
Для большинста НОРМАЛЬНЫХ людей это легче.
А такие как ты,которые работать не любят и хотят сидеть дома,не представляют,что там они точно будут ПАХАТЬ,а не за компом расслабляться и вякать на женщин.)))))